Выездное заседание штаба.

25 сентября 2019 года под председательством Главы Тюкалинского муниципального района Омской области Ивана Ивановича Куцевича состоялось выездное заседание штаба в Бекишевском сельском поселении с участием заместителя директора подрядной организации ООО "Фортуна" . В 2019 году в рамках нацпроекта «Культура» были направлены субсидии из областного бюджета на ремонт Дома Культуры в сельском поселении. Подрядной организацией ООО «Фортуна» уже выполнено более 70% запланированного объема работ. На заседании штаба были оговорены сроки выполнения намеченных работ.

25.09.2019 16:15