«Национальный проект «Культура», анализ выполнения целевых показателей», «Информационные технологии на службе библиотеки», «Год театра  в библиотеке», «Организация и использование труда  добровольцев Центра «Серебряный возраст» по оказанию общественно-полезных услуг в муниципальном учреждении»   - эти и другие вопросы рассмотрены на районном семинаре «Актуальные вопросы деятельности  библиотек», прошедшем для специалистов БУК «Тюкалинская  ЦБС».
«Актуальные вопросы деятельности библиотек»

«Национальный проект «Культура», анализ выполнения целевых показателей», «Информационные технологии на службе библиотеки», «Год театра в библиотеке», «Организация и использование труда добровольцев Центра «Серебряный возраст» по оказанию общественно-полезных услуг в муниципальном учреждении» - эти и другие вопросы рассмотрены на районном семинаре «Актуальные вопросы деятельности библиотек», прошедшем для специалистов БУК «Тюкалинская ЦБС».

В обсуждении их приняли участие руководители ЦБС, специалисты центральной районной и детской библиотек, заведующие сельских филиалов.
Центральной детской библиотекой для посетителей группы полного дня Лицея организован День открытых дверей «Вас приглашает библиотека». Ребята познакомились со структурой библиотеки, её фондом, отвечали на вопросы интерактивной викторины по русским народным сказкам, читали свои любимые детские стихи. На уроке «Продли жизнь книги» учились ремонтировать ветхие издания.

26.09.2019 16:13