30 сентября 2019 года состоялось заседание коллегии при Главе Тюкалинского муниципального района Омской области.
Коллегия.

Вел заседание Иван Иванович Куцевич, Глава Тюкалинского муниципального района Омской области.

На заседании были рассмотрены вопросы:

1. О ходе подготовки к эпидемическому подъему заболеваемости гриппом и другими острыми респираторными вирусными инфекциями в Тюкалинском районе.
По данному вопросу выступила Пташинская Татьяна Леонидовна, заместитель начальника Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Омской области в Тюкалинском районе.
2. О проведении специальной оценки условий труда в организациях и у индивидуальных предпринимателей Тюкалинского муниципального района.
Докладывал Иванов Александр Михайлович, Начальник Тюкалинского отдела Межрайонного управления Министерства труда и социального развития Омской области № 3

По рассмотренным вопросам приняты решения.

30.09.2019 09:39